1 pair 110 patch cord connector

Для кроссов тип 110. Органайзеры и аксессуары. Патч -панели, розетки и коннекторы. Патч -корды оптические. Выберите подкатегорию. Классифицировать патч -корды можно по следующим характеристикам: По типу разъемов - RJ45, RJ12, 110-й тип; По. По коннекторам патч -корды разделяются на соединительные (если оба коннектора одинаковы) и переходные (коннекторы на концах различны). Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр 4.92 бел. руб. 1 2 Показано с 1 по 15 из 28 (страниц: 2). FO Connector SC/PC type Multi-mode Duplex, with Clip SL01SA915308. FO Connector SC/APC type Single mode, Simplex, Green SL01TP915307. FO Connector ST type Single mode, Simplex. SL01TP616302. FO Connector ST type Multi mode, Simplex SL01FP915304. Стиль нашей работы - оперативность, компетентность, гибкость по отношению к клиентам, постоянное развитие и открытость к сотрудничеству. Мы оказываем услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, развитию и сопровождению информационных и телекоммуникационных систем. Патч -корд RJ11-S110 P1. Патч -корды обеспечивают высокую надежность соединения, и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Патч -корды RJ-45. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Беларуси. Патч -корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, категория 5e, 1 м (PC-110 -RJ45-4P-C5e-1M-GY). Подробнее. Дополнительная информация. Патчкорды SC-SC/UPC SM, 3 метра 5.04 бел. руб. Патчкорд SC-SC/UPC, SM 1метр Артикул: SNR-PC-SC/UPC-1m Наличие: Склад: 78 шт. Патчкорды SC-SC/UPC SM, 1 метр 4.68 бел. руб. Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 1 метр Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1m Наличие: Склад: 5 шт.


746